Визитка сайта

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ

БУРЯТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

Закаменская районная профсоюзная организация работников образования

Председатель – Халтинова Тамара Сергеевна

IMG_2246

Бухгалтер – Бужгеева Татьяна Альбертовна

Президиум:

1.Антонова Галина Николаевна

2.Елшина Татьяна Алексеевна

3.Гуржапова Сэсэгма Владимировна

4.Каратаева Любовь Анатольевна

5.Бальжанова Елена Сергеевна

61 образовательное учреждение: общеобразовательных – 29,

                                                          дошкольных – 28,

                                                          дополнительных – 2.

1758 членов профсоюза

56 первичных организаций

5 профсоюзных групп

Список председателей первичных профсоюзных организаций

ФИО Должность, школа
1 Уржанова Соелма Мункуевна, учитель физкультуры Санагинской СОШ
2 Карнакова Елена Васильевна,

 

учитель начальных классов Харацайской СОШ
3 Будаева Баярма Бадмаевна,

 

учитель начальных классов  Мылинской СОШ
4 Доржиева Цырегма Васильевна,

 

учитель русского языка и литературы Шара-Азаргинской СОШ
5 Будаева Ирина Владимировна

 

учитель истории и обществознание, воспитатель  СКОШИ
6 Будаева Цырегма Балдановна вечерняя сменная СОШ
7 Базарова Марина Николаевна,

 

учитель физики математики Утатуйской СОШ
8 Дылыкова Лариса  Ажитовна,

 

учитель бурятского языка и литературы Ехэ-Цакирской СОШ
9 Цыренжапова Инга Альбертовна

 

учитель начальных классов СОШ №4,
10 Попова Ольга Олеговна,

 

зам директора по АХЧ  Холтосонской СОШ
11 Базарова Эржени Цыбикжаповна

 

учитель физкультуры МАОУ «Дабатуйская СОШ»
12 Гончикова Инна Владимировна

 

учитель начальных классов МБОУ «Улекчинская СОШ»
13 Хандажапова Светлана Норбоевна

 

учитель начальных классов  МАОУ «Хамнейская СОШ»,
14 Цыбикова Сэсэг Владимировна

 

Учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ» СОШ №5»
15 Цыренова Виктория Николаевна,

 

 учитель МАОУ «Усть-Бургалтайская
16 Дамбаева Нордог Михайловна

 

воспитатель МБДОУ «Улекчинский детский сад» «Белочка»
17 Очирова Валентина Владимировна

 

воспитатель МБДОУ «Баянгольский  детский сад»,
18 Бадмаева Туяна Иннокентьевна воспитатель МБДОУ «Михайловский детский сад»
19 Алексеева Виктория Станиславовна,

 

воспитатель МБДОУ детского сада №5 «Теремок»
20 Каратаева Любовь Анатольевна,

 

воспитатель МБДОУ детский сад №10 «Дюймовочка»
21 Ландина Ирина Васильевна,

 

воспитатель МБДОУ Харацайский детский сад «Теремок»
22 Туртуева Сэсэгма Семеновна,

 

медсестра МБДОУ №12 «Ягодка»
23 Будаева Майя Родионовна

 

воспитатель МБДОУ №15 «Туяна»
24 Будаева Ирина Семеновна помощник воспитателя МБДОУ «Дутулурский детский сад»,
25 Лудупова Оксана Гомбоевна,

 

пом.воспитателя МБДОУ Улентуйский детский сад»,
26 Убашеева Светлана Васильевна

 

МБДОУ «Ехэ-Цакирский детский сад», воспитатель
27 Хандуева Нина Базаровна,

 

МБДОУ Шара-Азаргинский детский  сад «Ургыхан», воспитатель
28 Дашеева Оюна Софьевна,

 

воспитатель МБДОУ «Енгорбойский детский сад»
29 Жамбалова  Майя Федоровна

 

музыкальный руководитель МБДОУ «Утатуйский детский сад»,
30 Доржиева Ольга Раднаевна,

 

воспитатель МБДОУ «Дабатуйский детский сад»
31 Доржонова Олимпиада Очировна

 

воспитатель МБДОУ  Цаган- Моринский детский сад «Солнышко»,
32 Батуева Сарюна  Раднаевна,

 

помощник воспитателя МБДОУ Мылинский детский сад «Чебурашка»
33 Гомбоева Бадма-Цырен Бадмаевна,

 

учитель МАОУ «Хужирская начальная школа-детский сад»,
34 Очирова Лариса Цыреновна,

 

зам.директора по АХЧ МБОУ ДОД «Закаменская ДЮСШ»
35 Санжиева Лариса Владимировна

 

учитель  МБОУ «Бургуйская СОШ»,
36 Будаева Людмила Чимитовна Дутулурская СОШ
37 Блюм Марина Анатольевна,

 

учитель английского языка МБОУ «Баянгольская СОШ»,
38 Ринчинова Баярма Германовна

 

Бортойская СОШ, учитель начальных классов
39 Цыденпилова Светлана Бадмаевна учитель начальных классов МБОУ «Цакирская СОШ»,
40 Соктоева Оюна Жаргаловна

 

СОШИХЭН,
41 Доноева Соелма Гармаевна учитель начальных классов МАОУ «Енгорбойская СОШ»,
42 Галданова Сэсэгма Зоригтоевна, учитель бурятского языка и литературы МАОУ Цаган- Моринская СОШ»,
43 Цыбикова Нина Нимбуевна

 

учитель начальных классов  МАОУ «Хуртагинская СОШ»,
44 Бальжанова Елена Сергеевна учитель начальных классов школы №1
45  Буянтуева Валентина Валерьевна учитель бурятского языка и литературы МАОУ «Улентуйская СОШ»,
46 Лакгонова Лариса Тимофеевна учитель английского языка  МАОУ «Михайловская СОШ»,
47 Доноева Соелма Гармаевна, учитель начальных классов МАОУ «Енгорбойская СОШ

 

48 Лыксыкова Намсалма Шагдаржаповна, учитель математики МАОУ «Нуртинская СОШ»

 

49 Доможакова Светлана Александровна педагог по лепке  ЦДО, учится на логопеда в БРИОП.

 

50 Цыреторова Галина Нимбуевна

 

воспитатель МБДОУ «Бургуйский детский сад»,
51 Нимаева Оксана Александровна музыкальный работник МБДОУ «Нуртинский детский сад»,
52 Джипова Елена Елизарьевна, , помощник воспитателя МБДОУ «Хамнейский детский сад»
53 Тимофеева Лариса Николаевна

 

методист РУО по МБДОУ, председатель профкома аппарата РУО
54 Очирова Гэлэгма Будаевна, воспитатель МБДОУ «Усть-Бургултайский детский сад»,
55 Батуева Сарюна Раднаевна повар МБДОУ детский сад №2 «Чебурашка»
56 Дамбаева Александра Цыденовна воспитатель МБДОУ «Бортойский детский сад»
57   Балданова Вера Бадма-Очировна

 

воспитатель МБДОУ Цакирский детский сад
58   Аригунова Лариса Дашацыреновна МБДОУ, детский сад  «Колокольчик-7»

 

59 Осокина Ольга Сергеевна МБДОУ №3 «Солнышко»
60 Хандажапова Светлана Норбоевна МАОУ «Хамнейская СОШ»
61 Очирова Гэлэгма Будаевна МБДОУ «Усть-Бургултайский детский сад»

Численность членов Профсоюза в образовательных учреждениях Закаменского района

Образовательное учреждение Количество членов Профсоюза
1 АХО 309
2  МБОУ ДОД «Закаменская ДЮСШ» 78
3  МБОУ ДОД ЦДО 62
4 СОШ №5 58
5 школа №1 53
6 СОШИХЭН, 50
7 МБДОУ детский сад №2 «Чебурашка» 42
8 МБДОУ №12 «Ягодка» 41
9 МБОУ Санагинская СОШ 41
10  РУО 40
11  МАОУ «Хамнейская СОШ», 35
12  МАОУ «Михайловская СОШ», 32
13 МБОУ  СОШ №4, 32
14  СКОШИ 31
15  МБОУ «Улекчинская СОШ» 30
16 МБДОУ №3 «Солнышко» 29
17 МАОУ «Хуртагинская СОШ», 29
18 МБОУ «Дутулурская СОШ» 28
19 МБДОУ детский сад №10 «Дюймовочка» 28
20 МАОУ «Енгорбойская СОШ», 27
21  МБОУ Ехэ-Цакирская СОШ 27
22  МБОУ Мылинская СОШ 27
23  МАОУ «Нуртинская СОШ» 26
24 Утатуйской СОШ 26
25 МБОУ «Бургуйская СОШ», 25
26  МБОУ «Цакирская СОШ», 25
27  МБОУ «Баянгольская СОШ» 24
28  МБОУ «Холтосонская СОШ» 23
29 МБОУ   «Санагинский детский сад» 23
30  МАОУ «Улентуйская СОШ», 22
31  МБОУ «Шара-Азаргинская СОШ» 21
32  МБДОУ «Хамнейский детский сад» 20
33 МБДОУ, детский сад  «Колокольчик-7» 19
34 МАОУ «Дабатуйская СОШ» 18
35  МАОУ Цаган- Моринская СОШ», 18
36  МБДОУ Цакирский детский сад 18
37 МБДОУ №15 «Туяна» 17
38  МБДОУ «Михайловский детский сад» 17
39  МБОУ   «Харацайская СОШ» 17
40  МБОУ «Бортойская СОШ» 16
41 МБДОУ Мылинский детский сад «Чебурашка» 16
42  МБДОУ «Баянгольский  детский сад», 15
43  МБДОУ «Дутулурский детский сад», 15
44  МБДОУ «Улекчинский детский сад» «Белочка» 15
45 МБДОУ «Утатуйский детский сад», 15
46  МАОУ «Усть-Бургалтайская СОШ» 14
47  МБДОУ «Енгорбойский детский сад» 13
48 МАОУ СОШ №5 г.Закаменск 12
49  МБДОУ детского сада №5 ,Холтосон 12
50 МБДОУ Улентуйский детский сад», 12
51 МБДОУ «Усть-Бургултайский детский сад» 12
52  МБДОУ Харацайский детский сад «Теремок» 11
53  МАОУ «Хужирская начальная школа-детский сад», 11
54  МБДОУ  Цаган- Моринский детский сад «Солнышко», 11
55 МБДОУ Шара-Азаргинский детский  сад «Ургыхан», 11
56 МБДОУ «Дабатуйский детский сад» 10
57 Вечерняя сменная СОШ 9
58 МБДОУ «Ехэ-Цакирский детский сад» 9
59 МБДОУ «Бургуйский детский сад», 8
60 МБДОУ «Бортойский детский сад» 7
61  МБДОУ «Нуртинский детский сад», 7