Новогодний молодёжный бал

Недавно в столичном ресторане «Гэсэр» прошёл новогодний бал молодёжи Профсоюза работников образования и науки РБ. На этот праздник были приглашены активные и молодые педагоги из всех районов республики. От Мухоршибирской районной организации профсоюза работников народного образования в новогоднем мероприятии приняла участие супружеская пара Альмашовых: Мария Александровна – учитель математики МБОУ «Мухоршибирская СОШ №1», и Виктор Васильевич – тренер-преподаватель МБОУ ДО «Мухоршибирская ДЮСШ». Красивые платья, чёрные смокинги, широкие улыбки – всё это олицетворяло зимний бал.

Вначале прозвучали напутственные слова приглашённых гостей, были вручены благодарственные письма, памятные подарки. А затем начался бал! Под великолепную музыку вальса, сливаясь воедино, проходила по паркету одна пара за другой: лёгкие движения, красивое исполнение и улыбки на лицах. Далее исполнялась полька – лёгкий игривый танец, за ним следовал испанский танец…

Словом, впечатлений от участия в новогоднем балу у супругов Альмашовых осталось много и самых хороших. Хочется пожелать его организаторам, чтобы это молодёжное мероприятие стало в республике традиционным.

Геннадий Маковеев,

председатель Мухоршибирского

РК профсоюза работников

народного образования.