SocShare v2

Подведены итоги I республиканского конкурса  «Педагогический дебют - 2018»

07 Март,2018
Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

6 марта 2018 года состоялся финал республиканского конкурса «Педагогический дебют – 2018» в средней общеобразовательной школе № 47 и в детском саде № 97 «Земляничка» г. Улан-Удэ. В Конкурсе принимали участие члены Общероссийского Профсоюза образования: педагогические работники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования,  организаций дошкольного образования и молодые руководители образовательных организаций республики.

ИТОГИ КОНКУРСА:

Номинация «Молодые руководители»

1 место - Цыбиков Эрдэм Бадмадоржиевич – директор Сосново-Озерской СОШ №2 Еравнинского района;

2 место - Павлюк Елена Васильевна - заведующая МБДОУ Онохойский детский сад «Солнышко» Заиграевского района;

3 место - Утенкова Татьяна Владимировна  - и.о. директора МБОУ "Верхнезаимская СОШ" Северобайкальского района;

место - Суворова Арюна Станиславовна - заместитель директора по УВР МБОУ «Хуртэйский центр образования» Кижингинского района.

Номинация «Молодые учителя»

место - Очиров Тимур Евгеньевич - учитель английского языка МАОУ СОШ №47 г. Улан-Удэ;

2 место - Иванова Арюна Буяндэлгэровна – учитель начальных классов МАОУ «Орликская СОШ» Окинского района;

3 место - Дондоков Тимур Баторович – учитель истории и обществознания МБОУ «Хоринская СОШ №1» имени Д.Ж.Жанаева Хоринского района.

Номинация «Молодые педагоги дошкольного образования"

1 место - Хлюстова Евгения Леонидовна – воспитатель МАДОУ Онохойский д/с «Колобок» Заиграевского района;

2 место - Воробьева Мелина Камовна – воспитатель МБОУД детский сад №96 «Калинка» г. Улан-Удэ;

3 место - Свиридова Варвара Анатольевна – воспитатель МАДОУ «Детский сад №62 «Малыш» комбинированного вида г. Улан-Удэ.

Номинация «Молодые педагоги дополнительного образования»

1 место - Мункуева Сэсэгма Владимировна – социальный педагог МБДУО "Дом творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ";

2 место - Атутова Эржэна Дамбиевна – учитель физической культуры МБОУ «Сосново – Озёрская СОШ №1» Еравнинского района;

3 место - Сукнева Юлия Николаевна -  учитель физической культуры МБОУ «Кяхтинская СОШ №3» Кяхтинского района;

3 место - Балданов  Амгалан  Бадмацыренович -  учитель физической культуры МБОУ «Чесанская СОШ»  Кижингинского района.