SocShare v2

XXVI-Межрегиональный турнир по мини-футболу “Памяти воинов – афганцев ”, посвященный 29-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана и 75-ой годовщине Победы в Сталинградской битве.

13 Февраля,2018
Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

Бурятский республиканский индустриальный техникум совместно с Министерством спорта и молодежной политике РБ, Министерством образования и науки РБ, Бурятской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования,  Администрацией г. Улан-Удэ, БРО ООО “Российский Союз ветеранов Афганистана” 10 февраля 2018 года, провели в спортзале школы №43, XXVI-Межрегиональный турнир по мини-футболу “Памяти воинов – афганцев ”, посвященный 29-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана и 75-ой годовщине Победы в Сталинградской битве.

На турнире приняли участия 37 сборных команд школ, ССУЗов г.Улан-Удэ, г.Кяхты, г.Гусиноозерска, районов Республики Бурятия, команды Забайкальского края, Республики Тыва. В ходе упорных боев 1 место заняла команда Бурятского республиканского техникума автомобильного транспорта, 2 место заняла команда ДЮСШ г.Кяхты, 3 место заняла команда школы №64. Команда школы №43, занявшая почетное четвертое место, награждена специальным призом “За волю к Победе”. Команды занявшие призовые места награждены Кубками, грамотами, участники команд- награждены грамотами, медалями, денежными призами, вымпелами, настенными календарями.